Ofertas de Emprego

Consulte as nossas ofertas de emprego e candidate-se online.

Emprego

Pedido de Recrutamento

Envie-nos a sua necessidade de recrutamento e entraremos em contacto para confirmar o seu pedido.
Find People

Contacte-nos

Para solicitar qualquer informação ou esclarecimento adicional sobre os nossos serviços poderá fazê-lo através do envio de um e-mail para geral@kellyservices.pt ou através do nosso Número Azul 808 30 22 22.

Alverca
Rua Cidade de Dévnia nº8 r/c Esq.
2615-062 Alverca do Ribatejo
Telefone: 21 957 97 20
Fax: 21 957 97 29
Email: alverca@kellyservices.pt

Amadora
Avenida Comandante Luís António da Silva, 2B
2700-203 Amadora
Telefone: 21 492 91 40
Fax: 21 492 91 49
Email: amadora@kellyservices.pt

Aveiro
Rua de Viseu, 32-A
3800-277 Aveiro
Telefone: 234 378 750
Fax: 234 378 759
Email: aveiro@kellyservices.pt

Leiria
Avenida 22 de Maio, Edifício Praça Nova Loja 8
2415-396 Leiria
Telefone: 244 84 55 00
Fax: 244 84 55 09
Email: leiria@kellyservices.pt

Lisboa
Gare do Oriente, Espaço F1
1990 - 233 Lisboa
Telefone: 21 893 30 50
Fax: 21 893 30 59
Email: lisboa.oriente@kellyservices.pt

Lisboa Aeroporto
Especializada na área de Hotelaria, Restauração, Turismo e Aviação
Aeroporto de Lisboa, Rua C Edifício 124 Gabinete 2
1700 - 008 Lisboa
Telefone: 21 842 85 90/21 319 49 00
Fax: 21 842 85 99/ 21 330 45 55
Email: lisboa.aeroporto@kellyservices.pt

Lisboa Contact Center
Especializada na área de Contact Center
Gare do Oriente, Espaço F1
1990 - 233 Lisboa
Telefone: 21 893 30 50
Fax: 21 893 30 59
Email:  contactcenter@kellyservices.pt

Lisboa Healthcare
Especializada na área de Healthcare
Gare do Oriente, Espaço F1
1990 - 233 Lisboa
Telefone: 21 893 30 50
Fax: 21 893 30 59
Email: healthcare@kellyservices.pt

Maia
Rua da Santa Casa da Misericórdia, 38
4470 - 462 Maia
Telefone: 22 947 84 30
Fax: 22 947 84 39
Email: maia@kellyservices.pt

Porto
Rua do Bolhão, 182
4000 - 111 Porto
Telefone: 22 608 04 10
Fax: 22 608 04 29
Email: porto@kellyservices.pt

Setúbal
Avenida Alexandre Herculano, 30
2900 - 205 Setúbal
Telefone: 26 555 08 70
Fax: 26 555 08 79
Email: setubal@kellyservices.pt

Vila Nova de Famalicão
Rua Adriano Pinto Basto, 224
4760 - 114 Vila Nova de Famalicão
Telefone: 252 30 10 30
Fax: 252 30 10 39
Email: famalicao@kellyservices.pt

Vila Nova de Gaia
Avenida da República, 1962
4430 - 194 Vila Nova de Gaia
Telefone: 22 374 90 60
Fax: 22 374 90 69
Email: gaia@kellyservices.pt

Kelly IT Resources
Rua Joshua Benoliel, 6
Edifício Alto das Amoreiras, 4ºB
1250 - 133 Lisboa
Telefone: 21 371 61 80
Fax: 21 371 52 71
Email: it@kellyservices.pt

Kelly OCG - Outsourcing & Consulting Group
Rua Joshua Benoliel, 6
Edifício Alto das Amoreiras, 4ºB
1250 - 133 Lisboa
Telefone: 21 371 61 80
Fax: 21 371 52 71
Email: outsourcing@kellyservices.pt

Kelly Onsite Services
Rua Joshua Benoliel, 6
Edifício Alto das Amoreiras, 10ºB
1250 - 133 Lisboa
Telefone: 21 371 52 50
Fax: 21 371 52 71
Email: onsite@kellyservices.pt

Kelly Search & Selection
Rua Joshua Benoliel, 6
Edifício Alto das Amoreiras, 4ºB
1250 - 133 Lisboa
Telefone: 21 371 61 80
Fax: 21 371 52 71
Email: search.selection@kellyservices.pt

HR Consulting
Rua Joshua Benoliel, 6
Edifício Alto das Amoreiras, 10ºB
1250 - 133 Lisboa
Telefone: 21 371 61 85
Fax: 21 371 52 71
Email: hrconsulting@kellyservices.pt

Sede em Portugal
Rua Joshua Benoliel 6
Edifício Alto das Amoreiras, 10ºB
1250 - 133 Lisboa
Telefone: 21 371 52 50
Fax: 21 371 52 71
E-mail: geral@kellyservices.pt
Nº Azul: 808 30 22 22

Alvará 296/00

Ofertas de Emprego no Twitter
Publicações mais recentes no Mural